FREUDL FINANZ - IHR PARTNER FÜR BAUFINANZIERUNG

Kontakt

Mit Freudl Finanz haben Sie einen erfahrenen, unabhängigen Partner für Ihre Baufinanzierung gefunden. Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Sie erreichen uns in der Regel kostenfrei unter 0800- 59 40000

Firmensitz - Hochtaunuskreis

Zentrale

Freudl Finanzmanagement GmbH
Kapellenstr. 2
61479 Glashütten

Tel.: (06174) 20116-0
Fax: (06174) 20116-10
E-Mail: info@freudl-finanz.de

Partnerbüros

Usingen

Conviso Finanzmakler GmbH
Kreuzgasse 22
61250 Usingen
06081-687370
0171-8511462

Maintaunuskreis

Freudl Finanzmanagement GmbH
Frankfurter Str. 204
65779 Kelkheim
06174-20116-20
sfreudl@freudl-finanz.de

Ingelheim

pro€ent GmbH & Co.KG
Neisser Str. 8
55218 Ingelheim
06132-432340
kurt.hoehn@procent-finanz.de

Mainz und Wiesbaden

Johann Fiegl
Kaiserstr. 76-78
55116 Mainz
06131-9716812
beratung@finanzen-fiegl.de

Koblenz

Waldemar Eckert
Keltenring 43
56856 Zell (Mosel)
0178-1348080
eckert-@gmx.de

München

Roland Zangerl
Radlkoferstr. 2
81373 München
089-741185345
info@die-finanzcoaches.de

Köln

Lukas Kostka
Kaiser-Wilhelm-Ring 14-16
50672 Köln
0170-5836577
info@lukaskostka.de

Nürnberg

Ralf Miksch
Helmstr. 14
90419 Nürnberg
0172-8124699
ralf.miksch@nuernberg-finanzen.de

Berlin

Klaus-Bernd Land
Kantstr. 33
15366 Neuenhagen
0173-2422032
klaus.land@hypofact.de

Leipzig

Enrico Schmidt
Trufanowstr. 12
04105 Leipzig
030-76587353
finanzierungen@servicekanzlei.de

Süd

Klaus Müller
Keltenweg 10
66919 Herschberg
06375-994747
k.mueller@mueller-baufinanz.de

Darmstadt

Cornelia Krüger
Schöneweibergasse 89
64347 Griesheim
06155-830545
freudl-finanz@berater-griesheim.de

Dresden

Jörg Nitzschke
Anna-Hirsch-Str.18
01809 Dohna
03529-5986666
finanzierung@makler.nitzschke.de

Kassel

Jonatan Schmidt
Friedrich-Ebert-Str. 50
34117 Kassel
0172-6530279
j.schmidt@bfk-24.de

Mainz 2

Timo Grebe
An der Ochsenwiese 6
55124 Mainz
06131-6068393
kontakt@timo-grebe.de

Berlin-Potsdam

Enrico Schmidt
Imchenallee 25
14089 Berlin
030-76587353
finanzierungen@servicekanzlei.de

Freudl Finanzmanagement GmbH

Kontaktieren Sie uns

 

 

Datenschutz

Impressum

© Freudl Finanzmanagement GmbH